Авто до Geely Tugella

Кашкай 2012,Спортедж 3, Спортедж 4,Тигуан 2022(1,4-150лс,полный, "респект").Тига бодрый был.Расход невелик.Надеюсь не ошибся по смене.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Admin, киа сид 2013 сарай премиум
110 000 км за 10 лет, особо не напрягаало, но по мелочам хватало
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кашкай 2012,Спортедж 3, Спортедж 4,Тигуан 2022(1,4-150лс,полный, "респект").Тига бодрый был.Расход невелик.Надеюсь не ошибся по смене.
Добрый день! Двухлетний Тиг чем не устраивал? Не пожалели? У меня семилетний, в раздумьях...
 
Простотой комплектации и сальник на 20000 потёк. По ходовым конечно он хорош, спору нет. Совпало всё так. Бывает.
 
Всем привет. С 2014 года ездил на Субару XV купленной новой с салона, в итоге хотелось бы поменять конечно на Субару новую, так как ну очень все нравилось, но мониторя больше года цены на новые авто понял, что придется смотреть в сторону китайского автопрома, поэтому найдя хорошее предложение взял данное авто 2023 года. Тугела больше, быстрее, нравится дизайн и конечно же обращал внимание именно на отзывы по качеству коробка+двигатель. Был ли прав покажет лишь время, пока немного непривычны многие моменты, но в целом доволен.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу