Комплектации и цены Geely Tugella

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Комплектации и цены Geely Tugella
Модификация
2.0T 4WD 8AT
(200 л.с.)
2.0T 4WD 8AT
(200 л.с.)
2.0T 4WD 8AT
(238 л.с.)
2.0T 4WD 8AT
(238 л.с.)
Комплектация
Luxury
Flagship
Flagship
Flagship Sport
Цена, руб.
3 944 990​
4 174 990​
4 274 990​
4 374 990​
Специальная выгода, руб
100 000​
100 000​
100 000​
100 000​
Выгода при покупке в кредит, руб.
160 000​
160 000​
160 000​
160 000​
Выгода по программе Трейд-ин, руб.
290 000​
290 000​
290 000​
290 000​
Выгода по программе Лояльный Трейд-ин / Специальный Трейд-ин, руб
330 000​
330 000​
330 000​
330 000​
Цена со всеми скидками, руб.
3 454 990​
3 684 990​
3 784 990​
3 884 990​
ЭКСТЕРЬЕР
Двухцветная окраска кузова (молдинги на окнах, крыша, рейлинги, корпуса наружных зеркал)
❌
❌
❌
Легкосплавные колесные диски 19" (шины 235/50 R19)
❌
❌
❌
Легкосплавные колесные диски 20" (шины 245/45 R20)
❌
❌
Легкосплавные колесные диски 20” чёрного цвета (шины 245/45 R20)
❌
❌
❌
Компактное запасное колесо
Тормозные суппорты красного цвета
Светодиодные фары ближнего и дальнего света
Cветодиодные дневные ходовые огни и указатели поворотов
Светодиодные задние комбинированные фонари
Подсветка с проекцией логотипа в наружных зеркалах заднего вида
Панорамная крыша с люком
Рейлинги на крыше
Чёрный спойлер на багажной двери
❌
❌
❌
ИНТЕРЬЕР
Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
Высококачественная отделка приборной панели и дверных панелей из мягкого пластика
Отделка центральных стоек кузова тканью
❌
Кожаная обивка сидений
❌
❌
❌
Комбинированная обивка сидений натуральной кожей Наппа и замшей
❌
Обивка потолка чёрного цвета
❌
Декоративная металлизированная накладка на порог багажного отделения
❌
Багажное отделение с подсветкой, отсеком для хранения с сеткой и органайзером под полом
Атмосферная подсветка интерьера в дверях
❌
❌
❌
Атмосферная подсветка интерьера в дверях и на центральной консоли
❌
Подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках
Салонное зеркало заднего вида с функцией автозатемнения
❌
Передний подлокотник с боксом для хранения
Подстаканники в центральной консоли
Задний подлокотник с подстаканниками
Декоративные металлические накладки на пороги
❌
Полка в багажном отделении
Передние и задние светодиодные лампы для чтения
Подсветка дверных отсеков для хранения
❌
БЕЗОПАСНОСТЬ
Система вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС
Электронная система курсовой устойчивости (ESС) и антипробуксовочная система (TCS)
Антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией электронного распределения тормозных усилий (EBD)
Система сигнализации при экстренном торможении (ESS)
Система помощи при экстренном торможении (EBA)
Система помощи при старте на подъеме (HАC) и при движении под уклон (HDC)
6 подушек безопасности (Фронтальные, боковые, занавесочного типа)
Противоугонная сигнализация, иммобилайзер
Система вызова экстренных оперативных служб Эра-ГлонассСистема автоматического экстренного торможения с распознаванием пешеходов (AEB)
❌
Система удержания автомобиля в полосе движения (LKA)
❌
Система контроля слепых зон (BSD)
❌
Система предупреждения об опасности при открывании дверей (DOW)
❌
Система помощи при выезде задним ходом (RCTA)
❌
Ассистент смены полосы (LCA)
❌
Система предупреждения о наезде сзади (RCW)
❌
Cистема распознавания дорожных знаков (SLIF)
❌
Система информирования об усталости водителя
Механизм блокировки открывания задних боковых дверей изнутри «Детский замок»
Крепления для детских кресел стандарта ISOFIX на втором ряду сидений
КОМФОРТ
5 режимов движения (Комфорт, Спорт, Эко, Снег, Внедорожный)
Система интеллектуального переключения между ближним и дальним светом фар (IHBS)
❌
Электроусилитель рулевого управления (EPS)
Регулировка руля по высоте и по вылету
Подрулевые переключатели передач
❌
Двухзонный климат-контроль
Подогрев передних и задних сидений
Электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателя
Обогрев рулевого колеса
Вентиляция передних сидений
❌
Сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях
❌
❌
❌
Сиденье водителя с электрорегулировкой в 8 направлениях и электрорегулировкой поясничного упора в 4 направлениях
❌
Функция памяти положения водительского сиденья и положения наружных зеркал заднего вида
❌
Сиденье переднего пассажира с электрорегулировкой в 6 направлениях
Электрорегулировка сиденья переднего пассажира в 4х направлениях с заднего ряда
❌
Регулировка подголовников передних сидений в 2 направлениях
❌
❌
Регулировка подголовников передних сидений в 4 направлениях
❌
Задние боковые подголовники повышенной комфортности
Складная спинка сиденья второго ряда 60:40
Регулировка передних ремней безопасности по высоте
Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подогревом и автозатемнением
Электропривод складывания наружных зеркал заднего вида
Функция изменения угла наклона наружных зеркал при движении задним ходом
❌
Электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией защиты от защемления
Цифровая приборная панель диагональю 12,3"
Проекционный дисплей (HUD)
❌
Мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 12,3" с Bluetooth
Аудиосистема с 8 динамиками
❌
❌
❌
Премиальная аудиосистема с 12 динамиками
❌
Функция дублирования экрана смартфона на экране мультимедиa через USB
Беспроводная зарядка для мобильных устройств
❌
Электрическая розетка 12В в передней части центральной консоли
Электрическая розетка 12В в багажном отделении
❌
Разъемы USB (спереди - 2 разъёма USB-A; сзади - 1 разъём USB-A, 1 разъём USB-C)
Передние и задние датчики парковки (8)
Система камер кругового обзора 360°
Круиз-контроль с ограничителем скорости
Интеллектуальный круиз-контроль (ICC)
❌
Электромеханический стояночный тормоз (EPB) и функция удержания автомобиля на месте Auto Hold
Система мониторинга температуры и давления в шинах TPMS
Бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя
Электропривод двери багажника
❌
❌
❌
Электропривод двери багажника с системой "Hands-free" - открывание движением ноги в зоне датчика
❌
Датчик дождя
Датчик света

 
Последнее редактирование:
25.12.2020 стартовали продажи Geely Tugella.

Добавлена новая (базовая) комплектация Luxury за 2 399 990 рублей.
 

Вложения

  • Geely Tugella Прайс-лист 01.2021.pdf
    4,1 MB · Просмотры: 121
Изменение цен на Geely Tugella, все комплектации подорожали на 300 000 рублей.
 

Вложения

  • Geely Tugella Прайс-лист 05.2021.pdf
    4,4 MB · Просмотры: 103
01.10.2021 все комплектации Geely Tugella подорожали на 50 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Geely Tugella от 01.10.2021.pdf
    478,7 KB · Просмотры: 104
01.12.2021 все комплектации Geely Tugella подорожали на 20 000 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лист Geely Tugella от 01.12.2021.pdf
    479 KB · Просмотры: 95
Подстаканники в центральной консоли переднего ряда с функциями обогрева и охлаждения (один)
У меня этой функции нет, хотя в остальном Flagship. Диллер сказал только одна партия пришла с этой функцией, на сайте тоже не нашел больше этой функции, зажмотили.
 
2021-12-04_00-04-32.png


Это в какой такой комплектации такие автоподргревы и автовентиляции?
 
Любопытно что на Флагшипе такого нет, хотя по виду расширенный функционал.
Менеджер дилера сказал, что это ломаная прошивка... Видимо придется писать в официальное представительство России, уточнять.
 
У меня Флагшип и такого функционала нет
 
Любопытно что на Флагшипе такого нет, хотя по виду расширенный функционал.
Менеджер дилера сказал, что это ломаная прошивка... Видимо придется писать в официальное представительство России, уточнять.
Это просто прошивка от GMCustoms, помимо этих плюшек с автоподогревами и автовентиляцией в ней появляется возможность устанавливать доп софт, онлайн радио, iptv, я.музыка, я.навигатор с пробками и тд.
Экран может выглядеть на пример так
 

Вложения

  • IMG_20211124_131231.jpg
    IMG_20211124_131231.jpg
    485,3 KB · Просмотры: 160
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Хочу взять тугеллу, как я понял было обновление комплектации флагшип и теперь диски вместо черных стали хромированными и добавился обогрев лобового стекла, но убрали обогрев/охлаждение подстаканников... МОжет еще какие-то изменения? Я в сомнениях брать ли старую модификацию или новую подождать, просто не пойму какие диски круче смотрятся, я как то неискушенный особо, мне хоть штамповки, лишь бы ехала... Обогрев подстаканников мне точно не нужен, я никогда ими не пользовался в своем старом авто...
 
Хочу взять тугеллу, как я понял было обновление комплектации флагшип и теперь диски вместо черных стали хромированными и добавился обогрев лобового стекла, но убрали обогрев/охлаждение подстаканников... МОжет еще какие-то изменения? Я в сомнениях брать ли старую модификацию или новую подождать, просто не пойму какие диски круче смотрятся, я как то неискушенный особо, мне хоть штамповки, лишь бы ехала... Обогрев подстаканников мне точно не нужен, я никогда ими не пользовался в своем старом авто...
Обогрев подстаканников пропал раньше. Обогрев лобового нужен смотря какой регион, но всяко удобнее, думаю они сейчас и прежнюю модель и новую по тем же ценам толкают, но могут быть и неявные доработки вроде исправления звуков в подвеске при проезде лежачих и тп. Ах да в новых моделях цвета другие есть. Никогда особо не смотрел на цвет дисков в стоке.
 
Обогрев подстаканников пропал раньше. Обогрев лобового нужен смотря какой регион, но всяко удобнее, думаю они сейчас и прежнюю модель и новую по тем же ценам толкают, но могут быть и неявные доработки вроде исправления звуков в подвеске при проезде лежачих и тп. Ах да в новых моделях цвета другие есть. Никогда особо не смотрел на цвет дисков в стоке.
Да, появился светло серый-голубой цвет, который дилер мне очень нахваливал (может потому что у него их аж 3), но мне не понравился. Кстати на сайте джили его до сих пор нет. Мне подогрев стекла очень хочется, а ждать нет, в это и уперся в этот момент, так как есть из старой партии авто. И еще не могу с цветом определиться - белую думаю взять, чтобы не грелась на солнце, пунктик не могу побороть этот. А жадность говорит взять черную, она же металлик и без доплаты, как бывает у других. Живу в Москве, но люблю на юга ездить и вот в белую поэтому уперся, но смотрится внешне черная огонь. Смотрю в ютубе весь день видосы и в ОАЭ на черных ездят же люди?! Муки выбора...
 
Да, появился светло серый-голубой цвет, который дилер мне очень нахваливал (может потому что у него их аж 3), но мне не понравился. Кстати на сайте джили его до сих пор нет. Мне подогрев стекла очень хочется, а ждать нет, в это и уперся в этот момент, так как есть из старой партии авто. И еще не могу с цветом определиться - белую думаю взять, чтобы не грелась на солнце, пунктик не могу побороть этот. А жадность говорит взять черную, она же металлик и без доплаты, как бывает у других. Живу в Москве, но люблю на юга ездить и вот в белую поэтому уперся, но смотрится внешне черная огонь. Смотрю в ютубе весь день видосы и в ОАЭ на черных ездят же люди?! Муки выбора...
Белая без перламутра ну хз, черная..., вы видели ее после пыльного дождя, любая грязь на ней даже мелкая бросается в глаза в ОАЭ есть деньги ее мыть каждый день и в гараже хранить, дождь там редкость, так что им можно.
У меня предыдущая графит базальтовый и новая (честно сказать она не серая, перламутро-сизо-серый) и типа все они серые по бумагам, не испытывал дискомфорта на солнце (на прежней, шкоде A7) на этой лето еще не катал
 
Последнее редактирование:
Белая без перламутра ну хз, черная..., вы видели ее после пыльного дождя, любая грязь на ней даже мелкая бросается в глаза в ОАЭ есть деньги ее мыть каждый день и в гараже хранить, дождь там редкость, так что им можно.
У меня серая предыдущая и новая (честно сказать она не серая, перламутро-сизо-серый), не испытывал дискомфорта на солнце (на прежней, шкоде A7) на этой лето еще не катал
Посмотрел фотку, реально удивлен и совсем по другому смотрится. Мне когда первый раз сказали про новый серый цвет, подумал сразу, что у вольво такой видел и он классный. Были мысли, что из-за освещения мне он показался не очень, так как на стоянке мне показывали ее уже вечером, но одна была под фонарем, но не думал что настолько. Я просто помню еще студентом плиткой керамической подрабатывал продавцом-консультантов и люди, получая плитку на складе (на улице), не могли ее узнать, а когда заносили в наш торговый зал с криками. что им дали не ту плитку мягко говоря были ошарашены как она менялась при другом освещении.. Блин, хоть еще раз едь смотри серую, серая есть в наличии... У меня была белая прежняя, но тогда я брал чисто чтобы не доплачивать и по наличию, был очень доволен. Из минусов черной еще царапины видны мелкие, но у меня пунктик именно на нагреве)))
 
Брал 11 мая машину флагшип, уже без подставканников и не на черных дисках в синем цвете. Обогрева лобаша не было, но был не лишним в нашем регионе.
 
Брал 11 мая машину флагшип, уже без подставканников и не на черных дисках в синем цвете. Обогрева лобаша не было, но был не лишним в нашем регионе.
Ну ничего, я на калине поставил стекло от гранты с обогревом, подключал сам и провода тянул до предохранителей и аккума.
А тут еще проще есть родное, если камень словить можно заказать уже с обогревом и подключить на реле обогрева форсунок, питание само собой отдельно силовое. Может уже и схема электрики к тому времени будет в сети, ато что-то не нашел.
 
Цены на Geely Tugella от 01.05.2022: Luxury 4 099 990 руб., Flagship 4 199 990 руб.
 

Вложения

  • Прайс-лиcт Geely Tugella 01.05.2022.pdf
    487,1 KB · Просмотры: 117
Geely объявила цены на обновленный кроссовер Tugella, так комплектация Luxury стоит 3 999 990 рублей, комплектация Flagship стоит 4 199 990 рублей, а топовая комплектация Flagship Sport 4 299 990 рублей.
 

Вложения

  • Прайс-лиcт New Geely Tugella 14.10.2022.pdf
    810,9 KB · Просмотры: 102

Назад
Сверху Снизу