Мультимедиа (ГУ)

VTiesto163,
Максим, приветствую! Подскажи, до этого белая (как у Монджаро) прошивка была? Сколько по времени заняло? Через две недели ТО-0, теперь думаю к ним ехать.
 
Последнее редактирование:
Вообщем все сделали,доволен конкретно😃обошлось все в 3,5к.все официально на гарантии
Подскажите, пожалуйста, версию прошивки с карплеем? Хочу в начале мая тоже к дилеру заехать.
 
Последнее редактирование:
При наличии карплея и при помощи Carlinkit v4 CPC200-CP2A запустил АА. Но вот разрешение не поборол. Немного сплющенные иконки и надписи.
Подскажите, какая у вас версия андроид на телефоне? Интересно 14 андроид поддерживает?
 
VTiesto163,
Максим, приветствую! Подскажи, до этого белая (как у Монджаро) прошивка была? Сколько по времени заняло? Через две недели ТО-0, теперь думаю к ним ехать.
Вот версия прошивки,прошивка все оригинал на гарантии-как узнал что вышла обнова сразу не стал ждать ТО-0 записался и мне сделали.
 

Вложения

  • IMG_1409.jpeg
    IMG_1409.jpeg
    455,8 KB · Просмотры: 53
Подскажите, какая у вас версия андроид на телефоне? Интересно 14 андроид поддерживает?
14я и стоит
Спасибо, понял, что надо пробовать. Выбор именно этой модели переходника был осознанным или можно аналоги со сходным функционалом поискать?
Выбирал этот карлинк, потому что блютус более новой версии в нем. По другим производителям не мониторил.
 
Спасибо за ответ. Еще пара вопросов на эту тему. Правильно ли я понял, что ключевая характеристика адаптера в нашем случае состоит в том, чтобы он мог связывать ГУ на карлинке с телефоном на андроиде, и этот функционал обозначается С2А (обычно производитель авто продвигает эти технологии совместно эппл карлинк+андроид авто, но в нашем случае ГУ на андроиде, а андроид авто пока нет). Достаточно ли быстродействия именно этой модели, нет ли лагов, задержек звука и т.п. Удалось ли победить сплюснутость картинки, хотя ЕМНИП картинка сплюснута и в карбитлинке, так что это вполне может быть фичей, а не багом.
 

Назад
Сверху Снизу