Названы цены на Geely Atlas Pro

Цены и комплектации кроссовера Geely Atlas Pro полностью рассекречены. Автомобиль будет доступен с 29 июня для предварительных заказов у дилеров. «Живые» продажи стартуют 2 августа.

Geely Atlas Pro.jpg


Кроссовер Geely Atlas Pro поступит на рынок с 1,5-литровым турбомотором мощностью 177 л.с., автоматической коробкой передач 7DCT, 48-вольтовой системой мягкого гибрида и полным приводом с 4 режимами вождения.

Комплектаций нового Atlas Pro на выбор две — топовые Flagship и Flagship+ стоимостью 2 119 990 рублей и 2 184 990 рублей соответственно.

В комплектацию Flagship входят 18-дюймовые диски, светодиодная оптика, датчик освещения, подсветка зоны выхода при открывании дверей и автоматическая система управления дальним светом, электропривод пятой двери, датчик дождя и атмосферная подсветка салона с гаммой из 42 цветов.

Geely Atlas Pro 3.jpg


Также Geely Atlas Pro оснащается водительским креслом с электрорегулировками по шести направлениям и рулевой колонкой с регулировкой по вылету и высоте.

Комплектация Flagship+ дополняется панорамной крышей с электрическим люком и функцией антизащемления, антенной в форме акульего плавника и подсветкой солнцезащитных козырьков.

Geely Atlas Pro 2.jpg


С рестайлингом и припиской Pro «паркетник» получил измененный дизайн кузова, улучшенный интерьер, более современную мультимедийку с сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма, а также адаптивный круиз-контроль в списке опций, функцию распознавания дорожных знаков и систему кругового обзора.

В будущем у Geely Atlas Pro появится еще одна, более доступная комплектация без гибридной технологии. У нее будет тот же мотор и 6-ступенчатая автоматическая коробка Aisin. Версии с «механикой» или мотором 1.8, как в Китае, у российского кроссовера, не ожидается.
 

Назад
Сверху Снизу