Плохо разбрызгивается омывающая жидкость

falko

Участник
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Симпатии
0
Возраст
44
Город
Белгород
Реальное имя
Андрей
Машина
Geely tugella
С новья брызги из форсунок достают максимум на треть лобового стекла, о разбрызгивании веером и речи нет, какое-то вялое брызгание поверх дворников. В роликах обзорщиков видел хороший веер на все стекло. Дилер пытается уверить что у тестдрайв машины также.

Как у вас обстоят дела? Ибо считаю это ненормально у машины под 3 ляма 21 года выпуска и буду писать претензию.
 
У меня машина с января. Омыватель работает как на всех видео. Можно попробовать поднять форсунки
 
Дилер поднастроил что-то, теперь при плюсовой температуре бьет узким веером ~30 градусов крупными каплями на все стекло, на морозе жидкость едва достает до щеток. Ладно может жижа хреновая густеет на морозе, но по теплому веер неудовлетворительный, хочется шире и более мелкие брызги по всему стеклу.

Смотрел форсунки, конструктивно их похоже отдельно никак не заменить на что-то другое.
 
может жижа хреновая густеет на морозе
Покупайте незамерзайку рублей за 200 в тонких прозрачных пластиковых канистрах, она без запаха и она не густеет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: falko
Покупайте незамерзайку рублей за 200 в тонких прозрачных пластиковых канистрах, она без запаха и она не густеет.
Жижа определенно у меня хреновая залита, но все же оно не веером широким бьет а льет крупными брызгами, на хорошо разогретом двигателе и с подогревом форсунок брызжет терпимо на морозе до -15
 

Назад
Сверху Снизу