Покупка Geely Tugella у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Geely FY11?
 
Покупал в Автомире в Химках в начале августа. Через Автоспот. Думаю, до сих пор так и ездил бы на своей Volvo V60CC, если бы этот дилер не сделал мне предложения, которое очень сильно отличалось от остальных (их было кажется 5-ро + плюс дилер во Владимире). Даже от других Автомиров их предложение сильно отличалось! Так сильно, что я до самого выезда из автосалона не мог поверить в его реальность. Что еще больше удивило, что не обманули ни на копейку в итоге. Все выполнили в точности как обговаривали. По телефону! Я живу в 250 км от Химок. Даже Volvo мою дистанционно как оценили, так потом и взяли в трейд-ин.
Огромный респектище Автомир Джили Химки и лично менеджеру Алексею Кашавину.
Даже цена КАСКО приятно удивила.

Из допов металл. защита картера и коробки, коврики резиновые в салон и багажник, брызговики, сетка решетки радиатора, тонировка задней полусферы.
 
Приветствую!
Покупал в середине марта в Обухове , на тот момент учитывая подорожание самое хорошее предложение сделали они. Покупал за наличные + трейд ин (митсубиси аутландер 2015г.) .Из допов -стальная защита, защитная сетка, тонировка, броне пленка капота,фар,крыши до панорамы и стоек. Из подарков- 3d коврики в салон (не резиновые), коврик резиновый в багажник, фирменный термос,сертификат на ТО 0 и ТО 5, и мягкая игрушка ребенку ))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Покупал в Автомире в Химках в начале августа. Через Автоспот. Думаю, до сих пор так и ездил бы на своей Volvo V60CC, если бы этот дилер не сделал мне предложения, которое очень сильно отличалось от остальных (их было кажется 5-ро + плюс дилер во Владимире). Даже от других Автомиров их предложение сильно отличалось! Так сильно, что я до самого выезда из автосалона не мог поверить в его реальность. Что еще больше удивило, что не обманули ни на копейку в итоге. Все выполнили в точности как обговаривали. По телефону! Я живу в 250 км от Химок. Даже Volvo мою дистанционно как оценили, так потом и взяли в трейд-ин.
Огромный респектище Автомир Джили Химки и лично менеджеру Алексею Кашавину.
Даже цена КАСКО приятно удивила.

Из допов металл. защита картера и коробки, коврики резиновые в салон и багажник, брызговики, сетка решетки радиатора, тонировка задней полусферы.
Тоже там буду брать на неделе. Уже внёс аванс. Но уж больно нервный манагер мне попался. Егор.
Неприятно с ним иметь дело, но, скидку дали хорошую
 

Назад
Сверху Снизу