Проблемы с беспроводной зарядкой

Alex

Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
56
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Geely Tugella 2021
Джилли тугелла куплена весной этого года сразу не работала беспроводная зарядка от слова вообще, продавец Обухов обещал исправить записался на диагностику морочились с утра до самого вечера сделали криво - заряжет любой смартфон кроме эпла 13 и 13 про и мах, ни как проблему не аргументировали ( как раз как назло у меня и жены вышеуказанные тлф). Чего делать ?
 
Не будет нормально заряжать, начиная с 12-го.
 
Друзья, подскажите, а никто не переносил беспроводную зарядки из ниши под кпп на верхнюю панель под блоком кнопок, где сделано место для хранения телефона. Было большое огорчение когда узнал что зарядка оказалась внизу а не наверху. Если мысли либо перенести штатную зарядку, либо установить альтернативную.
 
Друзья, подскажите, а никто не переносил беспроводную зарядки из ниши под кпп на верхнюю панель под блоком кнопок, где сделано место для хранения телефона. Было большое огорчение когда узнал что зарядка оказалась внизу а не наверху. Если мысли либо перенести штатную зарядку, либо установить альтернативную
Делали, только отдельно ,как раз наверх другую, под панель монтировали,которая с айфонами дружит( от 12-го)
 
А фоточек процесса установки не осталось? Если не секрет, откуда брали питание и как вообще устанавливали? Не поделитесь?)
 
А фоточек процесса установки не осталось? Если не секрет, откуда брали питание и как вообще устанавливали? Не поделитесь?)
Это из Адлера человек,и фоточки у него. Поищите в чатах телеграмм.
 
Спасибо
 

Назад
Сверху Снизу