Размеры багажника Geely Tugella

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Размеры багажника Geely Tugella
Размеры багажника Geely Tugella 1.jpg
Ширина дверного проема 105 см.
Расстояние до зоны колесных арок 130 см.
Расстояние в зоне колесных арок 102 см.

Размеры багажника Geely Tugella 2.jpg

Глубина багажного отделения 99 см.
Расстояние от пола до шторки 43 см.

Размеры багажника Geely Tugella 3.jpg

Расстояние от пола до потолка 70 см.
Диагональ дверного проема 110 см.


Размеры багажника Geely Tugella 4.jpg

Расстояние от крышки багажника до сложенной спинки второго ряда 163 см.
Расстояние от крышки багажника до центрального подлокотника 190 см.
По диагонали 210 см.

Объем багажного отделения 326 литров.
 
Давеча кровать перевозил в разобранном виде в коробках, с тоской вспомнил октавию. Мелковат автомобильчик конечно. и лючка нету
 
Доброго дня!
часто вижу переписку, в тех или иных темах, про вместимость Шкоды (Октавия, Рапид, Суперб).
У меня у самого служебный Рапид, прошлой зимой перевез электроскутер SKYBOARD BR4000 FAST, в коробке заводской, размер 2100*870*500, причем багажник я закрыл!!! и Очень был удивлен, да и у продавцов магазина глаза округлились, когда я сказал "-Помогите погрузить!!!"
Не поймите неправильно, Тугелла - это другой автомобиль, другой кузов, кузов Кросс- купе, и скорее всего не логично их сравнивать по вместимости!
Жизнь повернуть может кардинально, например кто - то пересел со Шкоды на Сузуки Джимми, или с Тугеллы пересядет на Оку!
Сказали бы мне, год - полтора назад, что Я летом 2021 куплю Китайца за 3 млн - засмеял бы....))))
 
Последнее редактирование:
электроскутер SKYBOARD BR4000 FAST, в коробке заводской, размер 2100*870*500, причем багажник я закрыл!!!
я два велика в Октавии вез, шкаф возил, доски 2,40
Тугелла конечно хороша, вопросов нет, но будь все по старому, я бы Кодьяк дождался все таки
там за эти же деньги все в порядке с грузоперевозками
 
я два велика в Октавии вез, шкаф возил, доски 2,40
Тугелла конечно хороша, вопросов нет, но будь все по старому, я бы Кодьяк дождался все таки
там за эти же деньги все в порядке с грузоперевозками
Монжаро почему не вариант, думаю дешевле шкодки будет.
 
По ощущениям багажник больше, чем в RangeRover Evoque, велосипед GT Avalanche 1.0 L со снятым передним колесом влезает без проблем. Некоторую проблемы вижу в том, что подголовники опущенных задних сидений довольно сильно проминают обику задних сидений.
 
Последнее редактирование:
я два велика в Октавии вез, шкаф возил, доски 2,40
Тугелла конечно хороша, вопросов нет, но будь все по старому, я бы Кодьяк дождался все таки
там за эти же деньги все в порядке с грузоперевозками
Нет плохих или хороших авто. Есть разные цели, для чего их использовать, кому имидж, кому практичность, кому и то и другое, но в разных пропорциях. Что лучше, бмв тройка кросс или газ 66 ? Смотря где...
 

Назад
Сверху Снизу