Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Ищу варианты по приобретению и привязке штатного ключа для блока обхода. Позвонил дилеру, ключ 18+тыс. руб., привязка 4 тыс. руб. Ни хуа-хуа...
Поделитесь опытом если был.
 
Здравствуйте,
да, 22000 руб за дубликат ключа - многовато....
Так же по первости хотел изготовить третий ключ, для блока обхода, потом подумал, отдал на "растерзание" один из ключей установщикам - вернули только корпус!!!
Надеюсь, одного ключа хватит)))

Механический противоугон кто то устанавливал?
 
Механический противоугон кто то устанавливал?
неужто кто то Тугеллы угоняет? Их на дорогах то пяток на регион)
Я бы вообще снял предустановленную сигналку, иметь стильный ключ и таскать еще набалдашник сигналки стремно, особенно летом.
 
неужто кто то Тугеллы угоняет? Их на дорогах то пяток на регион)
Я бы вообще снял предустановленную сигналку, иметь стильный ключ и таскать еще набалдашник сигналки стремно, особенно летом.
Вопрос не в том, что угоняют/не угоняют - а в том, что на сегодня цены на авто выросли, та же Тугелла сегодня 4млн., и их хочется сохранить!
Айфон в целом виде, в чужих руках бесполезен, но на запчасти очень интересен - поэтому и воруют!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Подскажите, ключ можно купить на Али и допрописать к действующим или надо переписывать все 3 ключа (для чего придётся извлекать третий из компонентов сигнализации)?
 
Для прописки нужны будут все ключи, т.е. прийдется извлекать
 

Вложения

  • Автомобильный БЕСКЛЮЧЕВОЙ смарт-ключ для Geely Atlas Tugella Azkarra Coolray Okavango Proton...jpg
    Автомобильный БЕСКЛЮЧЕВОЙ смарт-ключ для Geely Atlas Tugella Azkarra Coolray Okavango Proton...jpg
    438,4 KB · Просмотры: 137
неужто кто то Тугеллы угоняет? Их на дорогах то пяток на регион)
Я бы вообще снял предустановленную сигналку, иметь стильный ключ и таскать еще набалдашник сигналки стремно, особенно летом.
В JMC (где перепрошивают ГУ) доложили, что штатный иммобилайзер вполне себе устойчивый ко всяким скрабберам. Но, полагаю, сига с сиреной, инфой на мобилу и автозапуском полезна. Есссно, при грамотной установке.
 
Добрый день. Планирую ставить сигнализацию с автозапуском, подскажите, как она контачит со штатным имобилайзером, автоматическое открывание дверей уже от сигнализации не будет работать, от кнопки только?
 
Добрый день. Планирую ставить сигнализацию с автозапуском, подскажите, как она контачит со штатным имобилайзером, автоматическое открывание дверей уже от сигнализации не будет работать, от кнопки только?
Все будет работать, плюс с прошлого месяца появился программный обход иммобилайзера на пандоре, то есть оба ключа у вас остаются и автозапуск работает. Единственное во время автозапуска не работает бесключевой доступ от ручек дверей, но у меня например настроено открывание дверей по блютуз метке при активированном автозапуске.
Как бонус появится возможность закрыть замки при работающем двигателе.
 

Назад
Сверху Снизу