Что уже сломалось на Geely Tugella?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Какие неисправности были выявлены на вашем автомобиле?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность. Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Не знаю, неисправность это или нет, но уже раз пять семь повторялась одна и та же проблемка - Во время движения на небольших скоростях неожиданно тормоза сами по себе топили в пол и на экране надпись "Пожалуйста, притормозите!"
Что за ерунда, непонятно
 
На 15000км отклеилась резинка люка. Приклеили новую по гарантии.
 
Не знаю, неисправность это или нет, но уже раз пять семь повторялась одна и та же проблемка - Во время движения на небольших скоростях неожиданно тормоза сами по себе топили в пол и на экране надпись "Пожалуйста, притормозите!"
Что за ерунда, непонятно
Все эти системы описаны в мануале.
 
Передняя камера стала выводить мутное изображение, пробег 800 км
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Если нет механического повреждения,-гарантия.Или если есть КАСКО...
Да это понятно, сегодня сыро, вроде лучше стала работать...
Теперь, если это "плавающий" эффект, замотаешься ловить и доказывать (((
 
Газовые амортизаторы капота. 6000
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заржавели металлические накладки выхлопных труб, пробег около 8К.
Дилер поменял по гарантии.

Скрипы, скрипы, скрипы от бортовой панели, особенно когда солнцем нагреется.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заржавели металлические накладки выхлопных труб, пробег около 8К.
Дилер поменял по гарантии.

Скрипы, скрипы, скрипы от бортовой панели, особенно когда солнцем нагреется.
Интересно, стороняя шумоизоляция решит проблему? По идеи дилер должен разобрать и сам сделать.
 
Интересно, стороняя шумоизоляция решит проблему? По идеи дилер должен разобрать и сам сделать.
Вряд ли дилер будет по гарантии перебирать торпедо...
 
Сломаться не сломалось, но дверь водителя провисла и начал закусывать уплотнитель двери за накладку стойки. Дилер обещает уплотнитель поменять, а дверь отрегулировать у кузовщиков. Мелочь, а не приятно. Пробег 3,5 тыс.км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Появился резкий громкий скрип в районе задней правой двери. Что может быть?
Еще, при резком разгоне в задней нижней части ( в районе заднего моста) иногда слышен треск, как будто кардан прокручивается.
 
Появился резкий громкий скрип в районе задней правой двери. Что может быть?
Еще, при резком разгоне в задней нижней части ( в районе заднего моста) иногда слышен треск, как будто кардан прокручивается.
у меня весь багажник разобрали . так и не нашли . при движении тоже потрескивает
 
пробег меньше 1000, треснул молдинг на задней левой двери. Судя по всему проблема в провисающей двери, так как дверь закрылась, при закрытии лопнул этот пластик и дверь больше не открылась. Произошло сегодня, к дилеру пока не ездил.
Еще дребезжат динамики, очень раздражает, музыку слушать невозможно.
пробег меньше 1000, треснул молдинг на задней левой двери. Судя по всему проблема в провисающей двери, так как дверь закрылась, при закрытии лопнул этот пластик и дверь больше не открылась. Произошло сегодня, к дилеру пока не ездил.
Еще дребезжат динамики, очень раздражает, музыку слушать невозможно.
Предварительно проблема была в плохо заправленном внутреннем уплотнители водительской двери, из-за чего при определенном положении кузова и прошло, то что произошло.
 
Последнее редактирование:
Какие неисправности были выявлены на вашем автомобиле?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность. Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
автомобиль 2022 г.в.
Рулевая рейка (закусывание) прошивки не помогли, замена по гарантии пробег примерно 10000 км;
Рулевое колесо в сборе вышел из строя обогрев руля замена по гарантии пробег 32000 км;
Датчик парковки передний замена по гарантии пробег 36000 км.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Предлагаю указывать возраст и пробег авто - мне кажется так будет понятнее чего и на каком пробеге ожидать.
 
35000 км дважды меняли резинку люка,будут третий .В остальном бодрячком.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу