Шины и диски

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину.

Федя Дотов

Новичок
Симпатии
2
Город
Тюмень
Реальное имя
Евгений
Машина
Geely Tugella 2021
Доброго дня всем!
Хочу поделиться интересным вариантом дисков для Тугеллы!
Долго искал варианты, именно с такими параметрами нашел всего 2 варианта, и то по моему ширина и вылет немного не совпадал. Обратился на производство в Томске, изготовили на заказ! Причем производитель очень заинтересовался данным размером, т.к. машина входит на рынок и данный размер нужен! Встал как родной, качество идеальное, геометрия диска внушает доверия, и шинники оценили!
Вот фото, вчера поставил, датчики взял у диллера, поиском не заморачивался, цена за 4 датчика на 1500руб дороже вышла, чем и интернет магазине.
Кому интересно, вот сайт производства.

Вложения

• Диски 3.jpeg
    Диски 3.jpeg
    131 KB · Просмотры: 23
  • Диски 1.jpeg
    Диски 1.jpeg
    161,2 KB · Просмотры: 18
  • Диски 2.jpeg
    Диски 2.jpeg
    105,9 KB · Просмотры: 23
  • Диски.jpeg
    Диски.jpeg
    166,3 KB · Просмотры: 23
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Дед

Участник
Симпатии
7
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Ильгар
Машина
Geely Tugella 2021
Доброго дня всем!
Хочу поделиться интересным вариантом дисков для Тугеллы!
Долго искал варианты, именно с такими параметрами нашел всего 2 варианта, и то по моему ширина и вылет немного не совпадал. Обратился на производство в Томске, изготовили на заказ! Причем производитель очень заинтересовался данным размером, т.к. машина входит на рынок и данный размер нужен! Встал как родной, качество идеальное, геометрия диска внушает доверия, и шинники оценили!
Вот фото, вчера поставил, датчики взял у диллера, поиском не заморачивался, цена за 4 датчика на 1500руб дороже вышла, чем и интернет магазине.
Кому интересно, вот сайт производства.
Спасибо за инфу! А что по цене получилось за диск?

Сверху Снизу