Щетки стеклоочистителя (дворники)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Обсуждаем щетки стеклоочистителя. Какой производитель и размер лучше для Geely Tugella.
 
Артикулы оригинальных щеток:
6020024300 - щетка правая
6020024000 - щетка левая

Щетки на Али
Щетки стеклоочистителя HESITE для Geely Bo Yue 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2 шт., гибридные,...jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заказал перед НГ на ла за 1600р ,еще не ставил, взял прозапас .Сейчас они 2700р,где-то стоят. Качество отличное.
Desktop Screenshot 2022.03.26 - 20.10.41.82 (2).png
 
Артикулы оригинальных щеток:
6020024300 - щетка правая
6020024000 - щетка левая

Щетки на Али
Посмотреть вложение 1915
Как ведут себя зимой? Или летом? Есть опыт использования кроме того как просто подходят? Т. к. Родные в зиму забивают я и нифига нормально не чистят.
Заказал перед НГ на ла за 1600р ,еще не ставил, взял прозапас .Сейчас они 2700р,где-то стоят. Качество отличное.Посмотреть вложение 1916
Как ведут себя зимой? Или летом? Есть опыт использования кроме того как просто подходят? Т. к. Родные в зиму забиваются и нифига нормально не чистят.
 
Еще не ставил, но думаю также как и все бескаркасные щетки.
 
Подскажите, какое крепление у щеток Тугеллы?
 
Добрый день! Недавно поменял в первые щетки стеклоочистителя, поставил Goodyear. По городу более менее, а на трассе, я ехал по платке из Питера в Москву, т.е. можно было притопить, был дождик и при скорости 160-170км/ч большая водительская щетка вообще была бесполезной, мне приходилось сбрасывать скорость до 140-150км/ч, чтобы видеть дорогу, а не водовороты на стекле. Причем на пассажирской стороне маленькая щетка справлялась нормально.
 
Дополню информацию об аналогах:
LYNX XF6043G (комплект):
ROADRUNNER RR600F8 (600 мм):
ROADRUNNER RR430F8 (430 мм):
Bosch Aerotwin A744S (комплект):

Сам планирую начать с самого дешевого варианта LYNX XF6043G (комплект)
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Линкс мне понравились.Хорошо работают на обработанном стекле.
 
Как ведут себя зимой? Или летом? Есть опыт использования кроме того как просто подходят? Т. к. Родные в зиму забивают я и нифига нормально не чистят.

Как ведут себя зимой? Или летом? Есть опыт использования кроме того как просто подходят? Т. к. Родные в зиму забиваются и нифига нормально не чистят.
Родные дворники то еще дер...ище, особенно водительский, зимой покрываются коркой льда, который никак не сбивается, только снимать и размораживать, а снять это крепление на обледеневшем дворнике тот ещё квест, спасает бутылка с теплой водой, но не с горясей, иначе стекло может пойти под замену, я еще молчу про их скрип...
Дополню информацию об аналогах:
LYNX XF6043G (комплект):
ROADRUNNER RR600F8 (600 мм):
ROADRUNNER RR430F8 (430 мм):
Bosch Aerotwin A744S (комплект):

Сам планирую начать с самого дешевого варианта LYNX XF6043G (комплект)
Бош мне не зашел еще на предыдущем авто, нормально работают первый месяц, потом скрипят и не промывают.
Линкс мне понравились.Хорошо работают на обработанном стекле.
После антидождя?
Раньше пользовался Зимними Чемпионами в чехле, и Ween Shimo, но сейчас, к сожалению, увы
 
Последнее редактирование:
Родные дворники то еще дер...ище, особенно водительский, зимой покрываются коркой льда, который никак не сбивается, только снимать и размораживать, а снять это крепление на обледеневшем дворнике тот ещё квест, спасает бутылка с теплой водой, но не с горясей, иначе стекло может пойти под замену, я еще молчу про их скрип...

Бош мне не зашел еще на предыдущем авто, нормально работают первый месяц, потом скрипят и не промывают.

После антидождя?
Раньше пользовался Зимними Чемпионами в чехле, и Ween Shimo, но сейчас, к сожалению, увы
Да,или антидождь или полимер.
 
Тоже взял Lynx. 900р за комплект ☺️
Еще не ставил.
 
Решил поделиться своим опытом использования одного средства. Реально работает особенно после 120 км в час. капли просто слетают и даже когда встаешь или обгоняешь фуру щетки только мешаются. Всем советую за прошлое лето истратил только пол пузырька то есть разбавлял на два полных бачка. Жалко только что в зиму этим не получится пользоваться.
1706500947330.png
 
Жалко только что в зиму этим не получится пользоваться.
Почему не получиться? Так же добавить в незамерзайку (ну повысится чуть температура замерзания - не критично).
Или есть ограничения?
 
Ну я думаю зимой капли грязи не так скатываться будут так как они быстро замерзают. А что написано про зиму на средстве я не читал слишком мелкий шрифт я обычно не напрягаю зрение, дозировку прочитал и ладно.
 

Назад
Сверху Снизу