Geely Tugella в комплектации Luxury доберётся до России в начале февраля

Geely Tugella.jpg

На странице «Автомобили в наличии» одного из российских дилеров Geely появилась Geely Tugella в «упрощенной» версии ЛЮКС со статусом «В пути» и ценой 2 399 990 рублей. Кроссовер в комплектации Luxury дешевле на 100 тысяч рублей максимальной (возможно к старту продаж начальной комплектации Luxury максимальная комплектация Flagship подорожает). Начать продажи «упрощенных» Geely Tugella планируют в первую неделю февраля.

Экстерьер «упрощенной» Geely Tugella будет отличаться от комплектации Flagship только 19-дюймовыми дисками вместо 20-дюймовых. Однако, в комплектации Luxury не будет адаптивного круиз-контроля, системы распознавания дорожных знаков и интеллектуальной оптики.

Интерьер «упрощённой» Geely Tugella можно будет узнать по отсутствию подрулевых лепестков переключения передач, вставок из полированного алюминия и замши. Металлический декор заменят на пластиковый, а замша уступит место коже Vienna. Ранее утверждалось, что под сокращение попадёт и панорамная крыша, но подтверждения этой информации нет.

Технически Geely Tugella Luxury полностью повторит топ-версию Flagship за 2 499 990 рублей. Под капотом сохранится 238-сильная 2,0-литровая «турбочетвёрка», трансмиссия — 8-скоростной «автомат», привод полный.
 

Назад
Сверху Снизу